Переоформление 1.2 доли квартиры
1.2 оформлена на меня(муж),1.2 на дочь(совершеннолетняя).Как проще и менее затратно переоформить свои 1.2 на жену.Спасибо.
, Олег Владимирович, г. Сургут
Подарите ей свою долю, налог не платится, заверять у нотариуса не нужно.
Статья 572. Договор дарения
1.
По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или
обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо
имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо
освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности
перед собой или перед третьим лицом.
www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_11.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014