Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Личный вопрос

Я Богданов Сергей Николаевич,у меня не было прав не когда,я ездию бес прав я человек не пъющий что будет если меня остановят бес прав?

31 Августа 2014, 12:23, вопрос №544870 Сергей, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Князев Артур

    Доброе утро!!!

    Согласно статье 12.7 КоАП РФ
    управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным
    средством (за исключением учебных автомобилей), влечет наложение
    административного штрафа в размере от 5 000 до 15 000 рублей.


    31 Августа 2014, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Вас могут подвергнуть штрафу

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.



    www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3998
    © КонсультантПлюс, 1992-2014

    31 Августа 2014, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats