Личный вопрос
Я Богданов Сергей Николаевич,у меня не было прав не когда,я ездию бес прав я человек не пъющий что будет если меня остановят бес прав?
, Сергей, г. Саранск
Доброе утро!!!
Согласно статье 12.7 КоАП РФ
управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным
средством (за исключением учебных автомобилей), влечет наложение
административного штрафа в размере от 5 000 до 15 000 рублей.
Вас могут подвергнуть штрафу
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3998