Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нормативный Акт о предоставлении места в д/с

Здравствуйте! Подскажите, существует ли какой-то нормативный акт, закон о предоставлении места в детском саду ребенку, достигшему трехлетнего возраста.

31 Августа 2014, 08:20, вопрос №544717 Светлана, г. Тайшет
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фокин Максим

    Добрый день. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». 

    31 Августа 2014, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    т.е. при письменном обращении в органы образования для предоставления места моему ребенку в дет. саду, я могу ссылаться на этот закон?

    31 Августа 2014, 09:52
  • Юрист - Фокин Максим

    Да. Этот закон регулирует общественные отношения в сфере дошкольного образования.

    31 Августа 2014, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    31 Августа 2014, 11:00
stats