Расплатились с ипотекой, использовали мат.капитал. Что делать дальше?
Здравствуйте. Мы мужем брали квартиру в ипотеку, часть погашали материнским капиталом. Составляли у нотариуса документ, что после погашения будем делить квартиру на доли для детей (2-е детей). Сейчас мы расплатились с ипотекой, закладная у нас на руках. Вопрос: Куда идти с этой закладной, снимать обременение? Где и каким образом делить квартиру на доли? И сможем ли мы продать квартиру, на расширение?
Здравствуйте, на данный момент квартира оформлена в совместную собственность с супругом. Спасибо за ответ.