Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как исключить сведения в базе данных ИЦ МВД, если статья исключена из УК РФ

в 2003 году осужден по ст. 200 УК РФ, данная статья исключена как уголовно наказуемое. в декабре 2003 году. На данный момент за нее не судят и уголовную судимость не дают.

каким заявлением обратиться в суд, чтобы исключить сведения в базе данных в ИЦ МВД в отношении меня

30 Августа 2014, 20:12, вопрос №544536 Глеб, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 643 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович

    Это статистическая, а не правовая информация,  и на момент ее внесения в ИЦ соответствовала действительности. Что тут оспаривать? «Слов из песни… не выкинешь». А правовых последствий для Вас - никаких. Вы являетесь не судимым.

    Всего доброго.

    31 Августа 2014, 06:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats