Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Новые юридические лица

Здравствуйте, наш преподаватель по коммерческому праву сказал выучить к экзамену новые юридические лица которые вступили в силу с марта этого года, в интернете информации нету может вы сможете помочь!!!

19 Марта 2013, 15:11, вопрос №54441 Наталья, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартяхина Юлия

    Здравствуйте, Наталья!

    Поищите в сети Интернет-версию правовой системы «Гарант», она общедоступна. Там есть все кодексы (в т.ч. и Гражданский) в актуальной редакции. 

    19 Марта 2013, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats