Задолженность по ид

Здравствуйте!Помогите пожалуйса!У меня арестовали карту из за задолжности за квартиру.На эту карту мне поступают только детские пособия(на ребенка до 1,5 лет) имеют ли право с меня они снимать их.Спасибо!

, Екатерина, г. Челябинск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет не имеют, обратитесь в собес, возьмите справку о том что счет имеет целевое назначение и обращайтесь к судебному приставу который вынес постановление с заявлением о снятии с нее ареста, а лучше сразу идите на прием к начальнику отдела данной службы в приемные часы либо  предварительно записавшись, так же можете изложить свои доводы в жалобе на их действия и послать ее по почте ценным письмом с описью вложения