Как взыскать задолженность с ООО у которой нулевой счет и нет имущества
Здравствуйте. Строительная фирма мне сделала не качественный ремонт в квартире. Переделать не захотели пришлось подать на эту фирму в суд. Процесс еще не закончен. Была сделана экспертиза в мою пользу. Предполагаю, что решение суда тоже будет вынесено в мою пользу. Что меня беспокоит? Адвокат говорит, что на счетах этой фирмы денег нет и имущества тоже. Учередители не отвечают...,рабочие,которые делали ремонт тоже не причем..., с кого спросить? Ущерб свыше 100000р. Деньги фирма получила, отвечать получается не будут. За ремонт без материалов я заплатила 400000 рублей(3 комнатная-66 кв м). А как же закон, который защищает права потребителя? Где и кого он защищает? Я оплатила адвоката,экспертизу,морально износилась.Почему адвокат берется за дело, получает 100% оплату и не предупреждает истца о том, что может быть такой исход? А если фирма перестанет существовать после вынесения решения суда или уже перестала? Господа юристы пожалуйста подскажите может можно еще что то предпринять в процессе судебных тяжб? Огромное спасибо .

Статья 8 Кодекса профессиональной этики адвоката
При осуществлении профессиональной деятельности адвокат обязан:
1) честно, разумно, добросовестно, квалифицированно, принципиально и своевременно исполнять свои обязанности, активно защищать права, свободы и интересы доверителей всеми не запрещенными законодательством средствами, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, законом и настоящим Кодексом;
2) уважать права, честь и достоинство лиц, обратившихся к нему за оказанием юридической помощи, доверителей, коллег и других лиц, придерживаться манеры поведения и стиля одежды, соответствующих деловому общению;
3) постоянно повышать свой профессиональный уровень в порядке, установленном органами адвокатского самоуправления;