Как должно выглядеть заявление в органы местного самоуправления

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как должно выглядеть заявление в органы местного самоуправления с прозьбой о вступлении в брак несовершеннолетней ,уважительная причина (беременность). Заранее спасибо!

, Дарья, г. Москва
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, в органах местного самоуправления имеются данного рода свои образцы заявлений, нужно взять ручку, на всякий случай свою бумагу и идти