Перевод меня на нижеоплачиваемую дол-ть, какие мои права?
Добрый день! Я нахожусь в декр. отпуске (2,5 года) в сент.планирую выходить. Но нас (нас-это 2 декретника) вызывают на конференцию по повода перевода на нижеоплачиваемую долж-ть. Я 11 лет назад пришла в работать кассиром, затем выросла до кл. менеджера. А сейчас нач-к аргументирует перевод именно меня ( в кассу простым кассиром) из-за того что я 11 лет назад работа в кассе и я смогу. Я нехочу, но чувствую меня попросят уволится если я не принимаю их условия. Я нехочу опять "вниз", я не для того шла все эти годы чтобы опять получать 13-14 тыс. Подскажите пож-та как мне аргументировать мой отказ, и небудет ли проблем в сент. когда я планир.выходить