8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите по вопросу скем жить дочери?

Кто может подсказать?Как могут поступить соответствующие органы на предмет спора кому жить дочери семилетней при условии ,если мама не живёт с отцом-изначально без брака и у них разногласия по всяким ситуациям-в плане того что мама с одной стороны гуляет-а отец ухаживает за дочкой-не пьёт-она написала заявление чтобы забрать дочь с квартиры-где она сама не проживает,а живёт бабушка отца и дочка-могут ли войти инспекторы-подскажите какие полномочия и вообще действия отца в этой ситуации должны произойти и что должен сделать отец непосредственно?

, Сергей, г. Москва
Юлия Викторовна Золотовая
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Сергей.

Подайте заявление в суд о порядке общения с ребёнком и определении места её проживания.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва


0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В этой квартире я родила и прописала ещё одну дочь
В 1997 году мне был выдан ордер на квартиру ив него была вписана дочь. В этой квартире я родила и прописала ещё одну дочь. На данный момент старшая дочь выписалась уже несколько лет назад, а младшая дочь прописана до сих пор. Сейчас мне предоставили новое жильё по программе расселения из ветхого жилья. Заключен договор социального найма на меня одну. Я прописалась в новой квартире, а дочь ещё нет. Для подачи документов на приватизацию квартиры какие документы нужны от моих дочерей, если они хотят чтобы приватизация была только на мне?
, вопрос №4061087, Ирина, г. Ангарск
Семейное право
Вопрос может ли девушка вступить в наследство и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте. Девушке 18 лет исполнилось 5 марта 2024 года. 3 года назад умерла ее бабушка, у бабушки двое детей сын и дочь. Была квартира, сын вступил в наследство, а дочь (мать девушки) нет. Вопрос может ли девушка вступить в наследство и что для этого нужно сделать?
, вопрос №4059693, Андрей, г. Новосибирск
Семейное право
Вопрос могу ли я продать земельный участок, который был приобретен мной в период официального брака, на самом деле мы уже с мужем не жили совместно, свидетели имеются.Участок оформлен на мое имя
Здравствуйте! Вопрос могу ли я продать земельный участок , который был приобретен мной в период официального брака , на самом деле мы уже с мужем не жили совместно, свидетели имеются.Участок оформлен на мое имя. На данный момент мы официально разведены, но после развода прошло пол года. На раздел имущества не подавали , как я считала , что у меня имеется все оформлено на мое имя, и принадлежит именно мне.
, вопрос №4058802, Елена, г. Москва
Уголовное право
Брак не расторгнут, живем с мужем в разных городах уже 25лет.Муж хочет отказаться аться от своего права в пользу детей
Я собственник квартиры, приобретенной в браке. Составила завещание двум дочерям поровну. Брак не расторгнут, живем с мужем в разных городах уже 25лет.Муж хочет отказаться аться от своего права в пользу детей. Возможно ли это?
, вопрос №4058473, Галина алесандровна, г. Москва
Наследство
Может ли дочь завещать эту квартиру на кого-либо?
Здравствуйте, отец оформил дарственную дочери. Дочь сразу становится хозяйкой квартиры? Может ли дочь завещать эту квартиру на кого-либо?
, вопрос №4058321, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2014