Помогите по вопросу скем жить дочери?
Кто может подсказать?Как могут поступить соответствующие органы на предмет спора кому жить дочери семилетней при условии ,если мама не живёт с отцом-изначально без брака и у них разногласия по всяким ситуациям-в плане того что мама с одной стороны гуляет-а отец ухаживает за дочкой-не пьёт-она написала заявление чтобы забрать дочь с квартиры-где она сама не проживает,а живёт бабушка отца и дочка-могут ли войти инспекторы-подскажите какие полномочия и вообще действия отца в этой ситуации должны произойти и что должен сделать отец непосредственно?
, Сергей, г. Москва
Юлия Викторовна Золотовая
Здравствуйте Сергей.
Подайте заявление в суд о порядке общения с ребёнком и определении места её проживания.
С уважением,
Золотовая Ю.В.,
ООО «Эксперт» г. Москва