Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Я хочу быть дейспособным

как стать дейспособным чтобы независема от опикунов .ведь я щитаюсь неднйспособным как это избежать помогите мне пожалуста

29 Августа 2014, 19:15, вопрос №543861 генадий неколаевич, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Царегородцева Дарья

    Доброго времени суток!

    Уточните пожалуйста: недееспособность вызвана вступившим в законную силу решением Суда или же возрастом (менее 18 лет)? 

    С Уважением, Дарья Царегородцева!

    29 Августа 2014, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats