Добрый день!
Пристав действует в соответствии с требования Федерального закона «Об исполнительном производстве», который в ст. 99 устанавливает предельный размер взыскания с заработной платы не более 50%. С другой стороны п. 4 указанного закона говорит, о том, что денежные средства находящиеся в банке могут быть списаны в полном объеме за исключением последнего периодического платежа.
В связи с этим, Вам (вашему мужу) необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу, вынесшему постановление, об ограничении удержания поступающих на банковский счет «зарплатных» денежных средств в размере 50%. При этом следует приложить справку с работы о том, что заработная плата перечисляется именно на данный счет.
ч. 2 ст. 99
изготавливать продукцию общественного питания и не имеете возможности создать условия для потребления продукции общепита и пива непосредственно в объекте общепита
п. 4 ст. 99
4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 — 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.