Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Незаконное изъятие автомобиля

суд постановил признать постановление следователя незаконным,что делать дальше, что можно сделать?.нужно ли им сейчас давать оформить машину законно

Отсканировано 15.03.20Отсканировано 15.03.2013 23-11.bmp13 23-11.bmp
Отсканировано 15.03.20Отсканировано 15.03.2013 23-13.bmp13 23-13.bmp
Отсканировано 15.03.20Отсканировано 15.03.2013 23-14.bmp13 23-14.bmp
16 Марта 2013, 10:00, вопрос №54384 илья, г. Кстово
500 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Олег
    получен
    гонорар
    100%
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    А от Вас это как зависит? Автомобиль у них? Если до то сейчас вынесут постановление о приобщении и осмотре и все. Как и предполагалось, возвращать суд ничего не стал.

    16 Марта 2013, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а дальше то что? на данный момент машина там незаконно нах-ся. а узаконить только в моем присутствии можно

    16 Марта 2013, 10:58
  • Юрист - Олег
    получен
    гонорар
    100%
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    А  дальше они вынесут постановление о передаче на хранение или определении места хранения.

    16 Марта 2013, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а таких мест хранения много?

    16 Марта 2013, 11:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.