Нужен ли для ооо ккм и р/сч при енвд

Добрый день! Хотим открыть автосервис по ремонту автотранспортных средств, т.к. попадаем под енвд, решили открыть ООО, обязаны ли мы открыть расчетный счет, и нужно ли нам купить ккм для ООО?

, Анастасия, г. Таганрог
Андрей Груничев
Юрист, г. Москва

Применение ККМ на ЕНВД не является обязательным, а вот счет открыть придется… Вам же нужно куда-то деньги принимать.