2 ое гражданство
Здравствуйте, хотелось бы узнать какие должны быть мои действия если я и моя дочь, проживаем и получаем временное разрешение на проживание на Кипре.
, Inna Sitnikova, г. Москва
Оксана Феоктистова
Инна, здравствуйте. Пока Вы не получили гражданство другой страны, у Вас не возникла обязанность по предупреждению РФ. Временное разрешение на проживание — это не гражданство. Так что, пока, от Вас не требуется никаких действий.