Незаконное увольнение
Здравствуйте. Я работала кассиром в сети магазинов, работала как наемный работник по договору. Договор заключен с другой организацией. Прошел период отпусков и кассиров стало больше, чем нужно. Мне сказали, что меня переводят продавцом в отдел. Но я не устраивалась продавцом. Я отказалась, на что мне предложили собрать "манатки" и проваливать. Ссылаясь на то, что у меня был пропущен один день по болезни, причем объяснительная по этому поводу написана. Я понимаю, что устроена не официально и впринципе прав не имею.....Но что, если так, то теперь и такие ультиматомы можно ставить?
, Юлия, г. Санкт-Петербург