Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Когда имеют право конфискова имущество

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь.Я попала в сложную ситуацию.Я взяла деньги в магазине малого кредитования"деньги сразу"и все время платила проценты вовремя,но в моей жизни произошли некоторые изменения и я просрочила выплату на 42дня.И теперь мне звонят из службы предварительного разбирательства и угрожают что увеличат мой долг в 3раза и придут с конфискацией имущества,но никаких документов удостоверяющих все их действия кроме смс сообщения я не получала.Сначала они говорили что передадут мое дело в колекторское агенство а потом и судебным приставам,но ни чем это не подтверждают кроме звонков и угроз.Тем более я не отказываюсь платить просто не могу внести всю сумму сразу,но по частям я бы внесла и заплатила им до последней копейки. Подскажите пожалуйста законны ли их действия и могут ли они изъять мое имущество без решения суда?спасибо большое!

28 Августа 2014, 15:04, вопрос №542739 зарщикова елена александровна, г. Майкоп
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 468 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Это не больше чем угрозы. Рекомендуем Вам почитать наши статьи  Если Вам угрожает Банк  и Как взаимодействовать с банками

    28 Августа 2014, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats