Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обжалование приговора кассационного суда

Приговор кассационного суда был вынесен 10.12.2012г.Областным судом.Я,как осужденная,им не удовлетворена(приговором).В какие сроки нужно обращаться уже в Верховный суд?

18 Марта 2013, 18:58, вопрос №54270 Юлия, г. Тайшет
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Нет ограничений по сроку, т.к. на момент вступления приговора в законную силу действовал УПК РФ в предыдущей редакции.

    18 Марта 2013, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    И обращаться нужно не в Верховный суд, а в Президиум областного суда.

    19 Марта 2013, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats