Как взять с риэлтора денгьги?
мне риэлтор не возращаеть деньги .обращаласьв увд города салавата она им ответила что вернет так уже прошло 2месеца не денег ни самой ее
, ОКСАНА, г. Салават
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Оксана.
надеюсь у Вас есть документы подтверждающие передачу денег и данные о должнике?
тогда вы можете обратиться в суд, написав заявление с требованием взыскать с того то с того то деньги в сумме которые она получила… и должна вернуть по тому и тому.
кроме того вы вправе насчитать проценты за пользование чужими деньгами. после взыскания если раньше не получите деньги обращаетесь к судебным приставам за исполнением.