Прав ли сотрудник банка
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, имеет ли право сотрудник банка отказать мне в выдаче моей зарплатной карты, которая пришла мне на замену старой, без предъявления мной паспорта? тем более что сотрудник банка несколькими днями ранее выдавал мне кредитную карту и мой паспорт она видела и есть у нее даже его ксерокопия. спасибо.
Добрый день! Без предъявления паспорта она не сможет Вам что либо предоставить, т.к. это его должностная обязанность, на нарушение которой сотрудник банка никогда не пойдет, это может повлечь взыскание, включая денежный штраф. Не забывайте тот факт что все помещения банков находятся под видео наблюдением. Спасибо! Ставьте +, если не трудно)