Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как обжаловать постановление

получил по почте постановление о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава-исполнителя.как обжаловать постановление вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов?

27 Августа 2014, 20:34, вопрос №542077 СЕРГЕЙ, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    получил по почте постановление о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава-исполнителя.как обжаловать постановление вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов?

    СЕРГЕЙ

    Если были допущены нарушения при возбуждении то есть 2 пути на обжалование. 

    1) Подача жалобы вышестоящему должностному лицу, в произвольной форме, с приложением копии обжалуемого постановления. 

    2)Обжалование в суд в порядке Главы 25 ГПК РФ, в течение 10 дней с момента получения копии постановления о возбуждении исполнительного производства.

    28 Августа 2014, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats