Что делать с паспортом,срочно нужно ехать!?

Здравствуйте. Действителен ли мой паспорт, если ребенок порвал страницу, где указана информация, когда и кем выдан паспорт. Страница оторвана полностью. И можно ли ее самостоятельно склеить,и поехать за границу? Спасибо.

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/357880/

, Вероника, г. Челябинск
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день/

Вам необходимо обратиться в паспортно-визовую службу  по месту жительства. Самостоятельно «ремонтировать документ не советую — пограничники могут заподозрить подделку документов со всеми вытекающими последствиями.

С уважением.