Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск ветерану труда

Добрый день! Я являюсь ветераном труда. Пенсионер по выслуге лет. Мне 58 лет. Продолжаю трудиться. Согласно статьи 22. Меры социальной защиты ветеранов труда ФЗ «О ветеранах» п.3 при продолжении своей трудовой деятельности предоставление ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 30 рабочих дней в году имею право на 30-ти дневный отпуск без зарплаты. Работодатель может отказаться предоставить мне его в удобное для меня время?

18 Марта 2013, 12:16, вопрос №54124 Александр, г. Верхний Ландех
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats