Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Рождение 3 ребенка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что полагается после рождения 3 ребенка в Пермском крае.

За ранее спасибо.

27 Августа 2014, 07:11, вопрос №541159 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1028 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что полагается после рождения 3 ребенка в Пермском крае. За ранее спасибо.

    Ольга

    Размер материнского (семейного) капитала в 2014 году составляет 429 408,5 рубля

    Материнский капитал предоставляется только один раз, при рождении второго или последующих детей (ст. ст. 3, 6, 13 Закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ; п. 1 ст. 10 Закона от 03.12.2012 N 216-ФЗ).

    С уважением, Назаров Кирилл.

    27 Августа 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Только материнский капитал?

    27 Августа 2014, 11:06
stats