Восстановление сроков

Доброго времени суток. У меня следующий вопрос:

Между ООО и лизинговой компанией заключено мировое соглашение. ООО обжалует мировое соглашение и направляет в суд первой инстанции заявление. Но потом понимает что перепутал адрес и послал как Арбитражный суд в ООО =)) Вопрос,можно ли восстановить сроки ссылаясь на ошибку курьера? Спасибо. Описи вложения не было.

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Не думаю, что суд сочтет это уважительной причиной.

Пишите в суд заявление с ходатайством о восстановлении срока, может быть суд и пойдет вам навстречу.