Восстановление сроков
Доброго времени суток. У меня следующий вопрос:
Между ООО и лизинговой компанией заключено мировое соглашение. ООО обжалует мировое соглашение и направляет в суд первой инстанции заявление. Но потом понимает что перепутал адрес и послал как Арбитражный суд в ООО =)) Вопрос,можно ли восстановить сроки ссылаясь на ошибку курьера? Спасибо. Описи вложения не было.
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Добрый вечер.
Не думаю, что суд сочтет это уважительной причиной.
Пишите в суд заявление с ходатайством о восстановлении срока, может быть суд и пойдет вам навстречу.