Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Узнать что будет

Здравствуйте я бы хотела узнать у меня посадили брата первыи раз сидел до суда за 162ч2 дали с условным сроком 4 года,потом опять посадили до суда отсидел семь месяцев до суда и дали ему 1.7 условного срока,а сеичас его опять посадили за статью 163ч2 и еще не законченный условный срок на ушах!хотелось бы узнать посадят в этот раз точно или есть вероятность уловного срока!за ранее благодарю за ответ!!

26 Августа 2014, 22:11, вопрос №541022 анастасия, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гундарев Алексей

    Однозначно приговор будет вынесен с реальным сроком и плюс еще отбывать условный, ну в случае если конечно приговор будет обвинительный

    26 Августа 2014, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats