Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могу ли я подать в суд?

Коллекторские конторы названивают сутками и спрашивают одно и тоже, кем мне приходится женщина, которая взяла кредит и не оплачивает его, а все потому что билайн в свое время перепродал сим карту юридическому лицу а именно компании добровест, которая выдает симки в военкомате солдатам новобранцем, где я ее и получил 14 месяцев назад.

Вопрос, могу ли я подать в суд на возмещение мне какой либо компенсации , и как избавится от надоедливых звонков.

26 Августа 2014, 20:28, вопрос №540952 Дмитрий, г. Элиста
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кондря Анна
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    1. К сожалению обращение в суд в данном случае возможно, но не результативно.

    2. Внесите телефоны, с которых звонят в чёрный список (есть такая функция на телефоне).  

    26 Августа 2014, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Добрый день.

    Напишите заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, а затем уже можете писать жалобы в Центральный банк, Прокуратуру  и Роскомнадзор.

    Образец тут www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877


    По поводу судов, коллега правильно указал, что результата это не даст.

    26 Августа 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats