Комната в коммунальной квартире
Здравствуйте! Я прописан в коммунальной квартире, в этой квартире три комнаты принадлежат нашей семье, совместно со мной там прописаны моя мать и сестра со своими детьми. Комнаты приватизированы, но я не участвовал в приватизации, приватизация на мать и сестру. Сейчас сестра как многодетная получает социальное жилье от государства, и обязана отказаться от комнат в комунальной квартире в пользу родственников. Вопрос? Кто решает в пользу кого сестра отказывается от комнат?Каким законом это регламентировано? И может ли она отказаться исключительно в пользу моей матери, а я останутся без комнаты в собственность? Т.е буду там прописан и комнаты будут собственностью моей матери?