Как найти нужный архив

Подскажите,как найти архив Пансионата Дюны Приморское шоссе 41 км за Сестрорецком,только что узнала ,что там уже ничего нет,а я собираюсь на пенсию

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Документы сданы в Архив нужно запрашивать городские архивы там и должны храниться документы попробуйте начать - «Центральный архив ликвидированных предприятий»Адрес: 191119, Санкт-Петербург, Центральный район, Днепропетровская ул, 9 А Справочная служба:+7 (812) 572-1257+7 (812) 572-1258        www.008.ru/company/10629/