Кредитные разбирательства

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть?Моя сотрудница взяла в банке кредит меня указала как доверенное лицо,она не платит кредит,а мне приходят смс о том что мне как доверенному лицу теперь на протяжении 15 лет не дадут кредит и закрыт выезд из страны.НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПОДПИСЫВАЛА.Что делать?

, ВИКТОРИЯ, г. Санкт-Петербург
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Виктория! Если Вы не заключали никаких Договоров, не подписывали бумаг, Вам нечего опасаться. С большой долей вероятности предпринята попытка ускорить процесс возврата кредита, по которому Ваша сотрудница не платит. Только и всего.