Не оплачены работы

Добрый день!

Прошу проконсультировать.

Ситуация: наша компания оказала услуги и поставила оборудование ООО "ААА".

ООО "ААА" произвело предоплату услуг и оборудования в размере 70%.

Послу выполнения работ и поставки документы (акты и накладные) были представлены Заказчику. Подписанных документов Заказчиком у нас нет. Однако Заказчик подписал Акт сверки взаиморасчетов. Оставшиеся 30% Заказчик так и не оплатил.

Прошу сообщить, достаточно ли для подачи иска в арбитраж иметь Акт сверки взаиморасчетов?

, Владимир, г. Москва
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

добрый день!

с большой долей вероятности можно сказать, что при обращении в суд и при отсутствии подписанных со стороны Заказчика актов и накладных могут возникнуть проблемы с доказыванием, что услуги действительно оказаны Вашей стороной.

но точнее можно ответить только изучив договор и иную документацию (переписку с заказчиком и т.п.)

при необходимости можете обратиться ко мне в чат. готов помочь.