Повторная подача иска
мною подан иск о взыскании неустойки за несвоевременную сдачу объекта долевого строительства.
В суде застройщик меня убедил отказаться от иска, взамен обещал привнести улучшения в мою квартиру. Естественно устно, без договора.
Судья вынесла определение о прекращении в связи с моим отказом, которое благополучно вступило в силу.
однако, никаких улучшений сделано не было.
Хотелось бы уточнить, возможна ли подача повторного иска, но к примеру за другой период.
П.С. Сам понимаю что повторная подача по тому же предмету и основанию не допускается, ну уж очень обидно