Как встать на очередь жилья

подскажите можно ли встать на очередь жилья в иркутске прописка у меня братского района живу в иркутске пять лет снимаю и что нужно какие документы

, ирина, г. Иркутск
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Вероятнее всего Вы имеете право на социальную выплату, утвержденную Постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2011 г. N 265-пп «Об утверждении Положения о предоставлении отдельным категориям граждан в Иркутской области социальных выплат на
приобретение жилых помещений за счет средств областного бюджета». Для этого в первую очередь нужно установить — к какой категории граждан Вы себя относите.