Задолженность по банку

Здравствуйте! В 2006 году я взяла кредит для третьего лица на сумму 500 000 рублей в Росбанке, третье лицо обязалась словесно оплачивать кредит (все документы у нее), но в результате не оплачивала. Банк продал кредит в коллекторную организацию и теперь с меня требуют взыскать долг по кредиту. Таких как я у третьего лица много, было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, но в результате дело в суд не было передано за неимением доказательств. Третье лицо объявило себя банкротом и переписала имущество на других лиц. Посоветуйте пожалуйста, что делать.

, Валентина, г. Новороссийск

Так как срок исковой давности (3 года) истек:

— не в коем случае ни рубля не платить по кредиту и это будет законно.

— на звонки от коллекторов реагировать заявление в полицию.

______________________________

ka-44@mail.ru Станислав. Самара.

Валентина
Клиент, г. Новороссийск

Они прислали письмо об оплате если не заплачу будут проблемы. вплоть до посадки в тюрьму.

Ваша ситуация решаема. Нужна будет юрпомощь обращайтесь в Чат.