Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовое право

Добрый день! Помогите пожалуйста рассчитать сумму,причитающуюся мне за то что работодатель 6 месяцев пользовался моими деньгами не выплачивая мне последнюю зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск в сумме (20321-58руб) Если можно напишите пожалуйста статью и расчет,чтобы я могла написать в возражении на аппеляционную жалобу,заранее спасибо

26 Августа 2014, 10:09, вопрос №540227 Галина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются  трудовым законодательством законодательством Российской Федерации, чесно говоря вопрос не совсем понятен. Если есть решение суда и оно в вашу пользу то соответственно в тексте самого решения все нормы закона и статьи указаны  с подробным расчётом всех сумм которые были взысканы по решению суда. В возражении указывайте то же самое как в решении и самое главное укажите что согласны с решением и просите в ап.ж. отказать в полном объёме.


    26 Августа 2014, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats