Хотим взять ипотеку
Добрый день!подскажите мы с женой хотим взять ипотеку на покупку квартиры.Хотим воспользоваться льготами как "молодая семья"(жене 28,мне 29+ребенок 6 лет) и еще мои родители состоят на очереди на получение бесплатного жилья.Можно ли взять ипотеку с получением льготных условий?И что для этого нужно.
Жена и ребенок прописанны в квартире её родителей.Площадь их жилья не позволяет встать им на очередь.
Но у меня в семье есть такая возможность.Я прописан у своих родителей которые лет 30 стоят на очереди.
Да хотелось бы уточнить с чего начать,какие документы подготовить?