Долг без расписки

Здравствуйте!) Скажите пожалуйста, является ли смс сообщения в социальной сети, где стоят аватарка должника и моя, а ещё аудиозапись, где говорится о существовании долга и какой суммы хорошим доказательством о наличии долга?)

, Григорий, г. Рязань
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Григорий.

К сожалению, шансов взыскать спорную сумму в суде у вас практически нет.

Рекомендую впредь, быть более осмотрительным в финансовых вопросах.

Удачи вам.