Как получить дивиденды?
В 2011 году умер дедушка, не оставив завещания. В 2014 году пришёл денежный перевод на получения дивидендов. Пришли получать на почту со свидетельством о смерти и паспортом его жены, но на почте отказались выдавать, объяснив это тем, что на умершего человека дивидендов не положено. Правомерны ли их действия и как я могу получить дивиденды?