Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 97 ч. 1 п. г

По решению суда был осуждён в 2001 г. за особо тяжкое преступление 10 лет с применением ст.97.ч.1 п."г".Освободился в 2011 г.В 2003 п."г" утратил свою силу(О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (в ред. Федеральных законов от 11.03.2004 N 12-ФЗ, от 05.01.2006 N 11-ФЗ, от 27.07.2009 N 215-ФЗ, от 07.04.2010 N 60-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ) А врач не снимает с учёта.Хотя за 12 лет и не интересовалась мной.Что делать? Нужна справка для получения военного билета.Без него не могу устроиться на работу.

17 Марта 2013, 20:33, вопрос №53970 Денис, г. Майский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2018 мы ответили на 331 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Вадим
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Лица, осужденные к лишению свободы сроком свыше одного года снимаются с диспансерного учета. Вообще учет длится не более 3 лет в случае стойкой ремиссии. Вам необходимо обратиться к руководству наркологического диспансера с заявлением о снятии с учета, ведь Ваш срок длился более года.  Если откажут, можете обжаловать отказ в суд.

    21 Апреля 2013, 22:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.