Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Квартира без Свидетельства регистрации права

Здравствуйте!

Вопрос вот в чём.

Квартира выдана на в 1990 году и из документов на неё только договор купли-продажи.

Квартира долевая на четверых.

Хотим переоформить на одного.

С чего начинать ?

25 Августа 2014, 15:33, вопрос №539549 Митя, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством законодательством Российской Федерации, для решения данного вопроса в первую очередь необходимо обратиться в адрес ФРС по месту жительства в которой получить консультацию, поскольку для приобретения права на данную квартиру для начала необходимо подать договор купли продажи на регистрацию права.


    25 Августа 2014, 18:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats