Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

О переходе денежных средств

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в какой форме должен быть документ.Ситуация такая: училась в университете на платном,отчислили,семестр был оплачен.Сейчас восстанавливаюсь и хочу чтобы мне зачли эти деньги на новый семестр.Скажите пожалуйста,как правильно все это сделать

25 Августа 2014, 15:03, вопрос №539509 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским  законодательством Российской Федерации и соответственно заключённым между вами договором на оказание платной услуги обучения вас в институте. Для начала ознакомьтесь с данным договором  - возможно данная ситуация там прописана, если нет то подайте письменное заявление в адрес руководителя института в котором опишите ситуацию и излогайте свою просьбу.


    25 Августа 2014, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats