О переходе денежных средств
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в какой форме должен быть документ.Ситуация такая: училась в университете на платном,отчислили,семестр был оплачен.Сейчас восстанавливаюсь и хочу чтобы мне зачли эти деньги на новый семестр.Скажите пожалуйста,как правильно все это сделать
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации и соответственно заключённым между вами договором на оказание платной услуги обучения вас в институте. Для начала ознакомьтесь с данным договором - возможно данная ситуация там прописана, если нет то подайте письменное заявление в адрес руководителя института в котором опишите ситуацию и излогайте свою просьбу.