Справка из ТСЖ

Пожалуйста напишите пример справки о том что ребенок находится на моем иждивении!! Ребенок прописан у меня. ТСЖ не знает что в ней писать!

, Юлия Алексеевна Тарасова, г. Тюмень

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются  гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым, управляющие организации в том числе и ТСЖ не уполномочены выдавать подобного рода справок — они выдают справку о составе семьи (в виде выписки из лицевого счёта) и поквартирную справку. Скорее всего вам лучше обратиться в органы опеки.