Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Почему дети платят за ущерб нанесёнными родителями

Здравствуйте, где то три года назад мамин сожитель затопил соседей и они подали в суд только через месяц, мама не ходила на суд так как не могла по своим причинам, мне тогда и 18 не было а теперь они снимают с меня этот долг без предупреждения с моей банковской карты. Собственник моя мама этой квартиры и мы с сестрой там прописаны были и они с нас снимают деньги. И даже детских лишили.... Подскажите что делать в этой ситуации

25 Августа 2014, 14:17, вопрос №539447 Ксения, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются  гражданским и исполнительным производством  и законодательством Российской Федерации, для решения данного вопроса и овладения действительной обстановкой вам необходимо подать письменное заявление — жалобу на действия судебных приставов в адрес старшего пристава ОСП и соответственно в адрес прокуратуры.


    25 Августа 2014, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats