Мошенничество кредитного брокера

оплатил ООО КЮЦ АльтернативА в Казани 5800руб за очистку кредитной истории,их филиал в Набережных челнах взял7800руб за 100% получение кредита с их помощью.ничего не сделано,договор скользкий.как получить деньги назад?

, сергей зарипович харисов, г. Набережные Челны
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Обратитесь в полицию. Мошенничество налицо.

Владимир Скоробогатов
Юрист

В чем мошенничество Олег?! То что организация взяла за свои услуги, это еще не означает что это мошенничество! Во вторых, вы как юрист должны понимать что мошенничество нужно доказать! В третьих прежде чем советовать человеку куда обратиться, нужно иметь хоть какой то опыт!, т.к. следуя вашему совету ничего хорошего не получится, т.к. будет написанно заявление, а потом дело будет прекращено из за отсутствия состава преступления! В 4х, я прозондировав почву насчет данной организации, могу пояснить следующее: ООО КЮЦ АльтернативА на рынке брокерства не первый год и существует как в городах Татарстана, так и в других регионах России. Огромная масса положительных отзывов и довольных клиентов. Обратившись в данную организацию самостоятельно, убедился в профессионализме сотрудников и прозрачности договора. ничего скользкого там не увидел! Нормальные ребята, работают до результата. Так что можно смело обращаться.