8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенничество кредитного брокера

оплатил ООО КЮЦ АльтернативА в Казани 5800руб за очистку кредитной истории,их филиал в Набережных челнах взял7800руб за 100% получение кредита с их помощью.ничего не сделано,договор скользкий.как получить деньги назад?

, сергей зарипович харисов, г. Набережные Челны
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Обратитесь в полицию. Мошенничество налицо.

1
0
1
0
Владимир Скоробогатов
Владимир Скоробогатов
Юрист

В чем мошенничество Олег?! То что организация взяла за свои услуги, это еще не означает что это мошенничество! Во вторых, вы как юрист должны понимать что мошенничество нужно доказать! В третьих прежде чем советовать человеку куда обратиться, нужно иметь хоть какой то опыт!, т.к. следуя вашему совету ничего хорошего не получится, т.к. будет написанно заявление, а потом дело будет прекращено из за отсутствия состава преступления! В 4х, я прозондировав почву насчет данной организации, могу пояснить следующее: ООО КЮЦ АльтернативА на рынке брокерства не первый год и существует как в городах Татарстана, так и в других регионах России. Огромная масса положительных отзывов и довольных клиентов. Обратившись в данную организацию самостоятельно, убедился в профессионализме сотрудников и прозрачности договора. ничего скользкого там не увидел! Нормальные ребята, работают до результата. Так что можно смело обращаться. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2014