Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 319

Здравствуйте! Человек освободился по УДО. Во время испытательного срока он совершил нарушение по статье 319. Что ему грозит?

Учитывая то, что его задержали по причине того, что он не являлся на суды.

17 Марта 2013, 17:28, вопрос №53915 Сабина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! учитывая непогашенную судимость человека, учитывая то, что он видимо нарушил избранную в отношении него меру пресечения в виде подписки о невыезде, и был объявлен в розыск, и в связи с неявкой в суд ему была изменена мера пресечения на содержание под стражей, то грозит человеку наказание в виде реального лишения свободы. 

    17 Марта 2013, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats