Вопрос о могу ли я с погашенной судимостью подписать контракт в вооруженных силах
вопрос могу ли я с погашенной 162 ч 2 судимостью подписать контракт в вооруженных силах если судимость погашена
, Рустам, г. Владивосток
Здравствуйте, Рустам!
Вам могут отказать, только если отбывали наказание в виде лишения свободы. Погашенная судимость основанием для отказа не является.